Звери Стикса. Часть 4. Статус кво, Мира Брат, Midjourney обложка сгенерирована в нейросети автором

Звери Стикса. Часть 4. Статус кво

Мира Брат, Midjourney обложка сгенерирована в нейросети автором: Звери Стикса. Часть 4. Статус кво

Жанр книги: героическая фантастика, детективное фэнтези, эротическое фэнтези

Аннотация:

Доверие — хрупкая штука. Кира, конечно, знала ,что Фауст та еще сволочь. Но чтобы так… Да, самое логичное, что она может сделать — это уйти. Но есть несколько нюансов.

Древнее божество настойчиво будит в ней скрытые способности. Лес требует исцеления. Мертвые встают из могил, невзирая на все их усилия. Да и ее персональный демон никуда не девался, а так и рыщет поблизости. Он только и ждет, когда она останется одна.

К тому же к своей мистической работе в контрольной службе Смерть она искренне прикипела. Как и к людям. Несмотря на всю их неоднозначность.

В книге есть: авторский мир, анималистическое фэнтези, древние боги, мистические детективы, Самиздат, темное фэнтези

Читать онлайн

Книга входит в серию: